Вступай в команду лидеров



Набор в команду лидеров.
 Вот и настало время открывать свой собственный портал.

 С тематикой правда еще не определился, но знаю точно что это будет не варез портал, и не порно рассадчик вирусов и навязываний об отправке смс на короткий номер.

 С движком тоже пока не определился, пока выбор между datalife engine и wordpress, т.к. имею опыт работы в данных движках.

 Конечно же одному сделать достойный проект практически невозможно, и потому ищу единомышленников, имеющие определенные навыки и грамотность, сразу же спешу предупредить школьников которые хотят заработать миллион миллионов фунтов стерлингов, для этого нужен начальный капитал, много времени и огромное желание.

 Основной заработок будет идти с продажи ссылок, но это будет только после завершающего этапа оптимизации и раскрутки проекта, а не сразу завешивать весь сайт надоедливыми всплывающими баннерами с предложениями увеличить член или заработать миллион баксов буквально за 15 минут :)

 Если вам надоело работать на дядю, зарабатывать гроши или же просто необходим дополнительный заработок, который в скором времени перерастет в основной, вступай в команду лидеров!

 Для связи со мной, достаточно оставить комментарий со своими контактными данными.

Команда лидеров ждет тебя!

2 комментария:

  1. Продажа ссылок давно себя не оправдывает..
    Это не круто и совсем не металл.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, сейчас круто продавать видео уроки как заработать в интернете. Это всегда было и будет "КРУТО"

      Удалить