среда, 18 апреля 2012 г.

Обзор корейца


Привет мои читатели, пишу свой первый обзор корейского смартфона LG P970 OPTIMUS BLACK. Заранее попрошу не гадить в коментах ведь это мой первый обзор!

Начну с истории покупки, пришел я в магазин "евросеть" и стал выбирать телефон обычный на кнопках т.к. к ним уже привык и к сенсорам относился с негативом, смотрел только nokia и sony ericsson, но ничего достойного не выбрал и решил проконсультироваться у продавца, суммой я распологал не определенной (хотел в кредит). Тут он мне сразу всучил в руки этот мой будущий смарт оптимус блэк :)
Скажу честно я влюбился в него с первого взгляда, понравился внешний вид, огромный дисплей!!!! 4 дюйма и конечно же камера. Купил без раздумий. Оформили кредит на пол года, пошел с довольной мордой домой испытывать зверька :)

В первые дни эксплуатации не мог никак привыкнуть к габаритам     телефона, уж очень он большой после моего предыдущего смарта nokia 7610 лепесток, но со временем как то привык.

Комплектация.
В комплекте имеется все необходимое для счастья :)  а именно: зарядное устройство, дата кабель, флэш карта на 2 гига (маловато, но хоть что то), неплохие наушники как для разговоров так и прослушивания музыки.

Внешний вид.
Как писал выше я в него влюбился с первого взгляда, здоровенный дисплей, очень тонкий и супер маленький вес, всего  107 грамм, в руке почти не ощущается, что тоже не очень хорошо, в кармане вообще не чувствуется :)

Технические характеристики.
Характеристики тоже меня порадовали, проц 1 ггц, оперативная память 512 мб, правда видеоадаптер не самый новый, но этот небольшой недостаток можно пропустить из за совсем демократической цены в 13 000 (средняя цена по стране). Очень порадовал nova дисплей яркостью 700 нит, такая яркость впервые появилась на рынке смартов, ставишь подсветку на 100% и можно использовать как фонарик, правда в темное время суток это бывает крайне опасно :))
Батарейка на нем стоит на 1500 микроампер, это самый главный недостаток, при активном пользовании батареи хватает на день ато и меньше...но эту проблему можно решить заменой более мощного аккума, видел на просторах интернета батарею на него на 3500 микроампер, что существенно продлит работу девайса.

Если кто всерьез задумывается над покупкой сего аппарата, скажу от себя - берите не пожалеете, за такую подобного ничего нет. Без проблем тянет все игры, приложения. За более подробными характеристиками обращайтесь в интернет, описывать по 500 раз одно и тоже не вижу смысла.

Пишу этот отзыв с телефона, в программе smart office+, такую прогу вы найдете под этой записью, очень удобная и функциональная программа.

Всем спасибо за внимание, если что еще вспомню обязательно добавлю. Если есть какие либо вопросы по этому телефону или вообще по системе android буду рад помочь и ответить на интересующие вас вопросы.

1 комментарий: